Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 30 » Диета для похудения
14:26
Диета для похудения
Диета для похудения может привести наоборот к обратному и вы сможете поправиться. Всё завит от того какой у вас диетолог, рацион питания, режим дня и так далее. Важно помнить что каждый человек это индивидуум. И что подходит одному не подходит другому. Также учитывайте среду обитания в которой вы проживаете. Например скажу так, зимой нельзя есть определённые фрукты, а летом определённые крупы. Откуда я всё это выдумал?  Да впринципе я ничего не выдумывал. Просто перед тем как сесть на Диету для похудения, я прочитал много книжек различных гуру в этом направления. Среди них был Поль брег, йог – ЛахМанЧунк и прочие. Также помимо всего этого, я читал различные энциклопедии и другую литературу подобного рода. Сопоставив все мои знания в единое целое, я могу сделать выводы, кто говорит правду, кто врёт. Также могу сказать, кто из авторов прошёл на своём пути всё это, а кто лишь переписал уже забытые книжки нашему поколению и тем самым решил пропиариться, за чужой счёт. А некоторые литературные издания прямо скажу вообще из печати надо изымать, так как они приведут вас на кафельный стол понятно к какому врачу.
И как же вы спросите из всего этого изобилия диетологов и диет для похудения выбрать нужную и полезную программу. Лично я могу поручиться за общую йогу. Именно в ней описаны максимально открыто все процессы, происходящие в теле человека на том или ином этапе похудения. Также там есть основные элементы совместимости продуктов. Следуя этим правилам, вы сможете на своём примере довольно в короткие сроки ощутить на себе всю красоту лёгкого и приятного ощущения полёта. Используя эти знания правильно, не пренебрегая режимом, вы через две недели заметите первые результаты. А именно то как из вас выходят шлаки, и как улучшается ваше самочувствие.
Давайте смотреть правде в глаза. Все так называемые диетологи или как там их ещё называют гуру, все они вычерпали знания из йоги. Ведь эти знания которыми они обладажют с неба не падают,  и не по наследству они их получили. Как правильно похудеть вы сможете без ихней помощи. Они лишь только извратили саму основу похудения назвав этот процесс – диета для похудения.
Диета – это не мука, а особый режим приёма пищи. И не стоит всем рассказывать на работе что вы сидите на диете для похудения. Вы также можете сказать что у вас особый режим по принятию пищи, свой рацион и так далее. Уходя от этих ярлыков вы уже на пути к выздоровлению.   
Похудеть может каждый, но не каждому стоит худеть. Тут важно учитывать баланс роста и веса. А также возраст и пол человека. Также поймите раз и навсегда, что правильно питаться это означает здоровое тело, а в здоровом теле, здоровый дух. Вы только представьте сколько сейчас людей покупают табелетки? Но я вам не предлагаю таблетки, наоборот я предлагаю вам взаять ваши деньги и потратить их на своё будущее, так сказать инвестировать капитал в своё здоровье. Лучше сегодня потратить тысячу рублей на правильное питание, чем в будущем потратить туже тысячу на таблетки, а может и больше.

Выбор за вами сами решайте что вам более подходит.
Категория: Диеты | Просмотров: 1924 | Рейтинг: 1.0/1

Рекомендуем:

Вас ждет спортивный зал
Превратиться в марафонца
Не разрушай себя физическим бездействием
Новые амазонки: С тяжелой болезнью лучше справляются оптимистки
Травматология. Предупреждение травм опорно-двигательного аппарата при занятиях спортом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]