Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Диеты
Диета для похудения может привести наоборот к обратному и вы сможете поправиться. Всё завит от того какой у вас диетолог, рацион питания, режим дня и так далее. Важно помнить что каждый человек это индивидуум. И что подходит одному не подходит другому. Также учитывайте среду обитания в которой вы проживаете. Например скажу так, зимой нельзя есть определённые фрукты, а летом оп ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Дата: 30.06.2012

Диета.
Что такое диета? Многие люди, когда услышат это слово, испытывают некий дискомфорт. Но не стоит боятся диета не такая уж и страшное слово, тем более и дело. Существует множество способов похудеть, и множество различных диетологов, которые продвигают свою программу для похудения. Стоит ли им всем доверять?  Думаю на этот простой вопрос вы сами сможете ответить, н ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Дата: 30.06.2012

Один из хороших способов сбросить вес – это гречневая диета для похудения. Почему именно гречневая диета для похудения, а не рисовая, или там пшённая. Да потому что гречка – это малокалорийная крупа. В отличие от остальных культур и круп, гречневая крупа, богата всему полезными веществами и особенно железом. Гречневая крупа так сказать намного легче чем например рисовая. Также ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Дата: 30.06.2012

Шейпинг происходит от английского слова «shape», что означает формирование, придание формы.

Шейпинг — это программа занятий, направленная на физическое, духовное и эстетическое совершенствование, создание имиджа современной женственной, элегантной женщины, использующая гимнастические, танцевальные упражнения и ориентированная на людей в ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 13.10.2011

А.Г Хоружев, А.С. Вершинин.
Челябинская государственная медицинская академия
ЗАО «Полисорб»

Достижение высоких спортивных результатов требует от спортсмена предельного физического и психологического напряжения, как в период тренировок, так и во время спортивных состязаний.

Нередко следствием этого являются процессы дезадапт ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 25.09.2011

Иногда кажется, что изречение «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» придумали сами мужчины. Посмотрите на слабый пол - какая нежная забота о внешности. Загляните в ванную комнату - баночки, тюбики, флаконы - все это расставлено в живописном беспорядке, все это пахнет и благоухает, и всем этим женщина пользуется хотя бы раз в день. Заче ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 15.09.2011

Мы очарованы юностью, мы одержимы молодостью, но старость неизбежна. О том, какой будет старость, необходимо позаботиться уже сейчас, в активном возрасте. Сегодня с помощью новейших методов исследования можно, образно говоря, разобрать человека на молекулы и гены и с высокой точностью сказать, каких напастей ему следует опасаться в старости и ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 07.09.2011

Александр Варгулев

Нет более жалкого зрелища, чем беспомощный мужчина. Еще более удручает только осознание факта, что это именно ты сам и есть. Я лежал на потертом диване с вывихнутой лодыжкой и предавался вялому отчаянию. Ходить я не мог, причем по заверению врачей, это могло продлиться еще неделю. В сотый раз помянув гололед, дворнико ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 20.07.2011

Идея покорить все восьмитысячники мира пришла американцу Эдду Вистурсу в 1994 году. А помог ему в этом долгосрочный и надежный спонсор Mountain Hardwear.

Восьмитысячники – это распространённое название гор, чья высота над уровнем моря превышает 8000 метров.

На Земле насчитывается 14 таких пиков, расположенных в Гималаях и Каракор ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 19.07.2011

Наталья Олеговна Надырова,
врач-гинеколог, врач высшей категории

У каждой женщины есть право самостоятельно решать, когда рожать ребёнка. C учётом сложившихся обстоятельств, современной женщине необходимо сделать всё, чтобы беременность была только запланированной.

В данной статье мы постарались раскрыть все плюсы и минусы раз ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 13.07.2011

1 2 3 ... 7 8 »