Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Беременным

Введение

Как вы думаете, если сравнить активных и неактивных людей, кто из них быстрее утомляется? Именно самые ленивые утомляются раньше всех. Итак, если вы чувствуете вялость, слабость, быстро утомляетесь – вам надо стать более активным! Но как выбрать физические упражнения, быстро дающие тонус, снимающие утомление, позволяющие трудить ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 20.10.2011

О курортных романах написано много. А между тем отпускника на, казалось бы, сотни раз хоженой тропе подстерегает масса опасностей. "Налево" пойдешь - в вендиспансер попадешь, направо - прямиком в бандитское логово, а прямо отправишься - лежать тебе рядом с какой-нибудь жирной страхолюдиной... Поэтому многие все равно предпочитают ходить "нале ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 18.10.2011

Емельянова Инесса

Магазины «Спортмастер» представляют уникальную коллекцию торговой марки Protest – это яркая и модная спортивная и повседневная одежда для молодежи.

О самой торговой марке Protest мы рассказали в первой части статьи. А сейчас поговорим о новой коллекции осень-зима 2007-2008, которую она представляет. Коллекция по- ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 12.10.2011

Правила игры в бадминтон совсем несложные, вкратце выглядят следующим образом

Смысл игры - забить волан на стороне соперника.

Игра начинается с подачи из правого поля по диагонали в правое поле площадки соперника. Вторая подача выполняется из левого поля, третья - вновь из правого и так далее.

Очки начисляются только подающ ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 08.10.2011

КОМУ ЧТО

Если представить себе людей, которые реально задумываются о таком приобретении, то можно легко представить себе владельца сауны или администратора гостиницы, желающих расширить спектр предоставляемых клиентам услуг, руководителя спортивного клуба, решившего приобрести новое оборудование для спортсменов, а также людей, покупающи ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 06.10.2011

Татьяна Василенкова

Технологические и социальные изменения, которые произошли в последние десятилетия в развитых странах, привели к тому, что люди стали двигаться очень мало. С сиденья машины или автобуса - на стул в офисе, а потом - на диван перед телевизором. Разве не так? Страшно то, что как оказалось, каждый час в положении сидя ув ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 20.09.2011

Футболки всегда были и будут популярны, и всегда люди будут их с удовольствием покупать, как для себя, так и в качестве подарков родным и друзьям.

Все мы знаем футболку, как вид простой, удобной и универсальной одежды, обычно не имеющей пуговиц, воротника и карманов, со скругленным отверстием для шеи и короткими рукавами.

Кто-то ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 16.09.2011

Емельянова Инесса

Помимо доски, начинающим, и, не только, сноубордистам, нужна еще масса вещей, без которых просто не обойтись на склонах гор. А вот что это за вещи и где их купить

Пролетело, как обычно незаметно, лето. Совсем скоро начнется долгая, нудная зима… Но далеко не всех это обстоятельство огорчает. Вот сноубордисты, напр ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 25.08.2011

Рано или поздно большинство женщин начинают проявлять интерес к способам поддержания красоты. Кто-то высчитывает, сколько калорий в винограде, кто-то ходит на массаж, а кто-то предпочитает физические нагрузки.


Бесспорно, последние и являются самым эффективным способом. Многие на собственном, совсем не горьком опыте, убедились в верн ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 13.08.2011

Флера Андреевна Халилулина,
врач ЛФК отделения
восстановительной медицины

Упражнения для мышц шеи и спины

Человеческий организм – саморегулирующаяся система, способная на восстановление нарушенных функций. Важно помогать ему правильной организацией режима работы, сна, питания, отдыха и ежедневной физической активностью, в р ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 11.08.2011

1 2 3 ... 8 9 »