Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Тестирование

А. Стопани

От многочасовой напряженной работы за столом у вас может болеть спина, отекать ноги, появиться чувство усталости. Предлагаемые гимнастические упражнения вернут вам бодрость. Их можно проделывать прямо на рабочем месте, не вставая со стула.

От напряжения в спине. Сядьте прямо, выпрямите спину. Сделайте несколько круговых ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 15.10.2011

Полюби меня такой, какая я есть… Cлова незатейливой песенки в полной мере отражают наши желания: мы всегда хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть. Но, увы, иногда природа, а, точнее, её ошибка, вмешивается в нашу жизнь самым непредсказуемым образом, например, уродуя облик. Какое уж тут: «Полюби меня такой…», если самим-то лишний раз к ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 18.09.2011

Александр Костин

Бодибилдинг, как вид спорта, зародился в вечном стремлении человечества к физическому и духовному совершенству. Понятие совершенства человеческого тела появилось еще в древнем мире. Вы можете и сегодня увидеть великолепные образцы человеческого телосложения, запечатленные мастерами - скульпторами древнего средиземноморья ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 12.09.2011

Васильева Татьяна

Перемещение по городу на велосипеде, а не на автомашине улучшает окружающую среду и уменьшает пробки на дорогах, а еще и существенно укрепляет здоровье велосипедиста. Как утверждают фитнес-инструкторы, такой вид физической активности уменьшает вес тела, нормализует уровень холестерина в крови, тонизирует мышцы и избав ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 10.09.2011

М. Худякова

Большая часть взрослого населения страдает абдоминальным ожирением и находится в группе риска развития кардиоваскулярных заболеваний. Основная угроза для здоровья при этом связана с увеличением висцерального жира, с которым связывают развитие инсулиновой резистентности, дислипидемии, метаболического синдрома, диабета ІІ типа ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 07.09.2011

У всех бывают периоды, когда четкий устоявшийся распорядок жизни нарушается. На этот случай всегда должен быть альтернативный вариант упражнений, которые можно выполнять в любом месте и в любое время. Занимаясь регулярно, вы поддерживаете нормальный ритм кровообращения, помогаете суставам оставаться подвижными, не позволяете плохому настроени ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 24.08.2011

Елена Гончарова

"Занятия с отягощениями делают женскую фигуру мужской" - это один из страхов, которые высказывают многие женщины перед началом тренировок в тренажёрном зале. Не удивительно слышать такой вопрос, потому что СМИ уже неоднократно публиковали изображения женщин с неестественно развитой для этой категории человечества мускулат ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 20.08.2011

Инесса Емельянова

Продолжаем обустраивать спортивный уголок дома. Одним из самых недорогих, но эффективных тренажеров является турник.

Итак, продолжаем обустраивать домашний спортивный уголок. Еще один способ заполучить хорошую фигуру легко и дешево – приобрести дверной турник. Это на самом деле уникальный тренажер, недорогой и о ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 15.08.2011

Тысячи людей научились снижать вес, ускоряя процесс метаболизма каждый день. У многих причинами излишнего веса являются переедание, нерегулярное питание, или же просто отсутствие здоровой пищи в диете. Если вы один из этих людей, то вы должны знать, что лучший способ получить тело, о котором вы всегда мечтали – это ускорить процесс метаболиз ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 14.08.2011

Активно двигайтесь

Давно замечено, что люди с пониженным давлением не могут долго стоять на одном месте. Им обязательно нужно двигаться. Только тогда сосуды приходят в тонус, а артериальное давление растет.

Нагружайте себя очень осторожно. Избегайте больших и длительных сило-вых тренировок. Ваш вариант - легкая 10-15-минутная гим ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 13.08.2011

1 2 3 ... 9 10 »