Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 4 » Подарите детям зимнюю радость
18:51
Подарите детям зимнюю радость

Емельянова Инесса

Катание на санках и снегокатах – любимое детское развлечение зимой. Так что не откладывайте в долгий ящик их покупку, ведь зима уже на пороге

Вот-вот наступит зима, и снег надолго покроет землю. Но вот кого это обстоятельство только радует, так это детей. У них зимой развлечений – хоть отбавляй. Хочешь – катайся на лыжах, хочешь – на коньках. Можно просто слепить снеговика, а еще лучше – построить крепость и играть в снежки. Да много еще чего интересного можно придумать, но все-таки самое любимое, самое веселое занятие зимой – это кататься с горки на санках. Ведь не каждый может позволить себе заняться горными лыжами или сноубордом, а вот санки – они для всех. Вспомните свое детство, то ощущение счастья, которое охватывает тебя, когда ты несешься с горки вниз, опрокидываешься в сугроб и заливаешься громким хохотом. Ах, детство, детство – счастливая, беззаботная пора! А вы уже позаботились о своем ребенке – купили ему санки? Или надеетесь, что сгодятся старые, сколоченные из деревянных дощечек, с алюминиевыми полозьями, которые выпускались еще в древние советские времена? Пожалейте ребенка, не делайте из него посмешище, отправляйтесь в «Спортмастер» за современными, пластиковыми санями. Преимуществ у таких санок масса – они и прочные (выдерживают до 90кг!), и легкие (даже маленький ребенок сможет без усилий поднять их в горку), а некоторые модели снабжены ручным тормозом.

Например, новейшая модель 21 века - Санки BULLIT. Они имеют форму корытца, с удобным сиденьем и ручками по бокам. В их изготовлении использованы самые совершенные технологии и материалы, они отлично поведут себя на самых крутых спусках и при любых низких температурах.

Можно купить санки и попроще. Самая классическая и не устаревающая модель – Снежное НЛО. Это, так называемые сани-тарелки, легкие, с удобными ручками и совсем недорогие – 379руб за штуку. Есть еще модели для совсем маленьких детишек, есть двухместные с тормозами и без, а есть обычные ледянки – изящные и быстрые.

Если, вы решили, сделать ребенку подарок посерьезней, то снегокат – именно то, что вам нужно. В «Спортмастере» огромный выбор моделей известнейшей шведской фирмы «Stiga». Все снегокаты устойчивы и просты в управлении. Все снабжены ножным тормозом, амортизаторами и удобным втягивающимся буксиром. Есть складные, с мягкими сиденьями, утепленными подушками, стопором, рефлектором и еще всякой всячиной – на любой вкус и цвет. Приходите и выбирайте.

Хотелось бы еще отметить, что сани могут быть не только развлечением – ведь санный спорт очень популярен в мире. Зародился он в Швейцарии, в конце 19 века. В 1883 годы были проведены первые международные соревнования, в 1955 – состоялся первый чемпионат мира, а в 1964 году санный спорт был включен в программу зимних Олимпийских игр.

Спортивные сани гибкие и подвижные, с комбинированными полозьями, могут быть одно- и двухместными. Спортсмен, лёжа на спине, управляет ими, изменяя нагрузку на полозья с помощью натяжного ремня и приподнимая изгибы полозьев. Большая скорость, развиваемая на санях, требует от спортсменов высокого искусства в управлении, а также мужества, смелости и находчивости.

Так что, не откладывайте в долгий ящик покупку санок и снегокатов для своих любимых детей, пусть они проведут зиму весело и разнообразно, и, кто знает, может быть, кто-то из них и станет Олимпийским чемпионом по санному спорту

Сеть спортивных супермаркетов "СПОРТМАСТЕР"

Телефон: (495) 777-777-1

Факс: (495) 286-87-62

www.sportmaster.ru



Категория: Тестирование | Просмотров: 624 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Глюкозамин Хондроитин Супер Формула
Моржевание
Новые амазонки: С тяжелой болезнью лучше справляются оптимистки
Представляем лучшие фитнес клубы Москвы: спорт клуб L-House на Юго-Западной
Снижение веса – быстро и безопасно
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]