Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Похудение
Категория: Похудение | Дата: 30.06.2012

Эти упражнения основываются на гимнастике животных, которую они выполняют во время игр. Давайте попробуем сделать упражнения, имитирующие их движения. Этим упражнениям большую роль отводят китайцы, а они, как известно, считают, что гимнастика играет большую роль для укрепления здоровья и к тому же доставляет удовольствие.

Медведь. Вст ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 15.10.2011

Nike, Adidas, Columbia, Pumа, Reebok и другие известные марки спортивной обуви открывают сезон осень-зима 2007 в сети магазинов «Спортмастер».

С возвращением в фитнес-клубы, господа! В спортивные центры, в секции по интересам, в активный досуг, сменяющий череду трудодней… Запаслись соответствующей экипировкой, или решили вновь пустить в ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 08.10.2011

Евгения Крюкова

Вся наша жизнь - движение. А если движения правильные, то жизнь становится ярче, а здоровье крепче.


Двадцать лет назад два американских врача, Дебби и Карлос Росас, создали систему NIA, в переводе это означает нейромышечное взаимодействие или просто психофизическая тренировка. А еще проще - жизнь как танец.

... Читать дальше »
Категория: Похудение | Дата: 08.10.2011

«Спортмастер» зажигает новые бренды и придает яркости спортивным звездам

Заметил ли мир за сексуальной революцией, что в нем произошел и спортивный переворот? Речь даже не о динамике корпоративных марафонов в погоне за клиентом… Пожалуй, столь всеобщий интерес к активному и здоровому образу жизни наблюдали лишь наши далекие предки. Одна ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 20.09.2011

«Miss Fitness» №3-4 2003

Наталья Ким - известный российский популяризатор фитнеса, автор многочисленных книг и пособий, ценность которых умножена тем, что пишет их отечественный профессионал в области спорта. В юности Наталья Ким занималась гимнастикой, плаванием, каратэ, спортивной аэробикой. Логика спортивной судьбы позже привела ее в ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 19.09.2011

Неважно, начали ли вы заниматься спортом после долгого перерыва или делаете упражнения всю жизнь – каждый из нас периодически испытывает боль в мышцах в следующие дни после усиленной нагрузки. Посольство Медицины подготовило для вас статью о том, как предотвратить и облегчить мышечную боль.

Обычно боль в мышцах достигает высшей точки ч ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 22.08.2011

С наступлением осени все бассейны столицы готовы встретить с распростертыми объятьями вернувшихся с морских пляжей москвичей.

Обновившийся и отремонтированный за лето экстерьер водоемов под крышей будет изо всех сил стараться напомнить горожанам полюбившиеся курортные уголки и рождать приятные сердцу ассоциации… Не говоря уже о том, что ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 21.08.2011

Эту хандру врачи называют сезонным аффективным (эмоциональным) расстройством. Оно сопровождается многими признаками депрессии, начинается осенью и тянется до весны. В чем причина "зимней спячки", ученым пока до конца не ясно. Они полагают, впрочем, что таким образом мозг отвечает на нехватку солнечного света: уменьшается синтез серотонина - в ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 08.08.2011

Ожирение, бич современности. В наш век быстрой еды и постоянных стрессов этим недугом страдает едва ли не половина человечества. Многие пытаются вернуть былой вес изнуряющими тренировками или хитрыми диетами. А мы попробуем обратиться к услугам сауны.

Еще Авиценна и Гален включали баню в комплекс процедур по лечению ожирения. Для охвач ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 23.07.2011

1 2 3 ... 7 8 »