Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Мамочкам

Итак, в списке наиболее часто встречающихся травм при игре в теннис фигурируют:

«Теннисный локоть» - резкая боль во внешней части локтя при отбивающих движениях

Синдром сдавления ротатора плеча – разрыв сухожилия плеча

«Колено прыгуна» – боль в сухожилии, соединяющем коленную чашечку с передним краем большеберцовой кости

... Читать дальше »
Категория: Мамочкам | Дата: 25.10.2011

Вы не уверены в том, как и чем заправиться для того, чтобы дать организму нужную энергию для тренировки? Или сомневаетесь, чем лучше перекусить, вернувшись с фитнеса, чтобы не испортить весь эффект? Познакомьтесь с наиболее здоровым методом питания до и после занятий спортом.

Допустим, с утра у вас времени хватает ровно на то, чтобы со ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 22.10.2011

Наливая в стакан или чашку воду, мы редко задаем себе вопрос: какая она?

Ни в одном ресторане, кофейне или пиццерии мы не спрашиваем: а на какой воде приготовлен чай или кофе? Попробуйте задайте – безмерные непонимание и удивление официантов, персонала и поваров будет ответом.

Мы не привыкли к таким вопросам. Нам не рассказывали о ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 21.10.2011

Как избежать появления боли в спине, и что сделать, если уже спина болит?

- Почему тех, у кого болит спина, так много?

- Вас удивляет что болит спина? А почему не удивляет, что большинство людей регулярно чистят зубы и принимают душ, а вот как ухаживать за своими мышцами - даже не задумываются? А то, о чем не заботятся, в первую о ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 16.10.2011

Дорогая редакция!

Смотреть на себя в зеркало нет никаких сил! К пятидесяти годам настолько безобразный живот отрос – кошмар! Грудь у меня не маленькая – четвертый полный – но живот выпирает еще дальше.

И ходить стало тяжело. При моих 80 килограммах очень сложно носить каблуки. Я устаю моментально, а без каблуков не могу – у меня т ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 15.10.2011

В рейтинге наиболее популярных техник, используемых для достижения и поддержания хорошей физической формы, йога занимает одно из первых мест. Её популярность вполне закономерна: вряд ли найдётся ещё одна система, настолько развивающая гибкость, полезная для здоровья и направленная не только на телесное, но и на духовное развитие. Выполняя ас ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 12.10.2011

Широко известно, что вода оказывает положительное влияние на организм ребенка. И если Вы хотите, чтобы малыш осваивал водное пространство с самых первых месяцев жизни, то придется немало потрудиться. В этой статье – несколько советов родителям.

Чем полезно плавание?

Занятия в воде ведут к совершенствованию органов дыхания и крово ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 12.10.2011

Власкин Игорь Иванович,
врач-невропатолог высшей категории,
мануальный терапевт

У каждой профессии – свои болезни. Например, у шахтеров – силикозы, у тех, кто весь день стоит на ногах - варикозное расширение вен. Эта хорошо известная аксиома, как нельзя более кстати применима и к офисным работникам. Остановимся на основных симп ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 06.10.2011

«Модная обувь не обязательно должна быть дорогой» - таков девиз компании SKECHERS. Новую коллекцию обуви этой фирмы представляет сеть магазинов «Спортмастер».

Компания Skechers была основана в 1992 г. американцами Робертом Гринбергом и его сыном Майклом Гринбергом. Они очень быстро завоевали популярность у американских подростков. Секц ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 04.10.2011

Кислород для человека очень важен! Большинство учёных сходятся на том, что человеческому организму требуется гораздо большее количество кислорода, чем он в действительности получает. Чем большим количеством кислорода мы располагаем, тем больше энергии способны произвести. Человек может прожить без пищи несколько недель, без воды несколько дне ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 25.09.2011

1 2 3 ... 7 8 »