Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Упражнения на стимуляцию роста?! Это возможно!
17:13
Упражнения на стимуляцию роста?! Это возможно!

Обычно процесс роста останавливается при достижении 20-21 года жизни для мужчин и 18-19 лет для женщин. Человеческий рост напрямую связан с наследственностью, и нет такого метода, который помог бы взрослому человеку существенно вырасти. Однако в подростковом возрасте рост можно стимулировать несколькими способами. Наряду с правильным питанием и достатком сна, процесс роста можно усилить утвержденными медициной упражнениями.

Перед тем, как вы начнете программу упражнений для повышения роста, вы должны понимать, что вам предстоит долго и упорно работать до того, как вы увидите результат. Вы не вырастете на 5 см за ночь, и вариант посещения фитнес центра раз в месяц тоже не поможет.

Существует довольно много типов тренировок и упражнений на повышение роста, поэтому вам важно понять, какие именно дадут вам наилучшие результаты. Обычно самыми эффективными являются упражнения на стимуляцию удлинения костей, однако во время тренировок нельзя забывать и о мышцах, чтобы все тело правильно развивалось при росте.

Лучше всего, если вы будете сочетать аэробику с упражнениями на турникете. Вися на турникете, вы растягиваете весь ваш скелет, и незаметные и безболезненные микротрещины появляются в концах ваших костей. В результате этого организм немедленно начинает работать над восстановлением этих незначительных травм, причиненных костям, наполняя емкости, появившиеся в результате растягивания. Таким образом, структура костей изменяется и растет, и новая костная масса помогает вам расти. Упражнения на турникете – это отличный способ растяжки межпозвоночных хрящей, каждый из которых при восстановлении прибавляет в росте.

Многие люди стимулировали рост тела, регулярно выполняя комплекс специальных упражнений. Здесь мы приводим 3 упражнения на турникете, которые помогут вам прибавить в росте.

Упражнение 1.

Повисните на турникете, удерживая ноги в воздухе. Задержитесь в этом положении столько, сколько сможете. Это первая стадия упражнений на растяжку. После того, как вы завершили эту часть, привяжите дополнительный вес к голеням и, pushing the shoulder blades together, повисните в идеально ровном положении. Когда ваше тело окрепнет и наберет силу, это упражнение можно постепенно осложнять, расширяя расстояние между руками.

Упражнение 2

Следующее упражнение не только растянет ваш спинной хребет, но и усилит руки, кисти и плечи. Возьмитесь за турникет, обратив ладони в свою сторону, максимально распрямите ваши руки и тело, затем вдохните и притяните колени к груди. Через несколько секунд опустите колени. Это упражнение направлено на рост поясничного пояса.

Упражнение 3

Для этого упражнения вам понадобиться горизонтальный турникет. Возьмитесь за него, обратив ладони от себя. Руки при это должны быть лишь на небольшом расстоянии друг от друга. Начните выполнять повороты телом из стороны в сторону мягкими и контролированными движениями. Постарайтесь, чтобы голова при этом оставалась абсолютно недвижимой.



Категория: Тестирование | Просмотров: 619 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Движение – жизнь!
Массажи. Самые эффективные массажи
Настоящие звезды - за здоровый образ жизни!
Спортзал на дому. Степ-платформа.
Красота и здоровье… по-мужски: Косметика для ухода за кожей (часть 4)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]