Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Фитнес

Беллиданс (танец живота) давно перестал быть экзотическим для российских женщин. Сегодня его танцуют не в больших городах, но и в школьных клубах далеких от центра небольших населенных пунктов. Чем же он так хорош, и можно ли самостоятельно овладеть искусством беллиданса?


А польза в чем?

Для того чтобы перечислить все аспекты ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 16.10.2011

Из истории известно, что ни одна женщина не могла сравниться с Клеопатрой в том, на сколько умела она привести в состояние возбуждения, смятения, беспокойства любого мужчину. Среди женщин и сегодня немало тех, кто хотел бы походить на Клеопатру. Для этого они применяют воздушные юбки, носят глубокое декольте, облегающие блузки- но всё это не ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 15.10.2011

Егорова Е.В., инструктор по аэробике и фитнесу

Привести свое тело в форму хот ят все, пробуют многие, но удается это далеко не всем.

Да, да я знаю, знакомая история. Вроде бы ничего лишнего не кушаем, целый день на ногах. Утром — кофе, днем — минеральная вода, вечером — яблочко. А бока все растут! И откуда все это? Точно — от мине ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 10.10.2011

Занятие подводным плаванием у большинства людей ассоциируется прежде всего с именем Жака-Ива Кусто. И мало кто знает, что еще Леонардо да Винчи искал возможность проникновения человека в морские глубины, а в качестве резрвуара для воздуха он предлагал использовать ничто иное как мех из-под вина. Впоследствии многие ученые и инженеры бились на ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 25.09.2011

Емельянова Инесса

Считанные дни остаются до праздников, а вы все еще не определились с подарками? Есть простой выход – приобретите в «Спортмастере» подарочную карту и пусть ваши родные или близкие выберут себе подарок сами, по своему вкусу.

Все мы с радостью ждем Новогодних праздников и уже считаем дни до их наступления, но

... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 24.09.2011

По требованию FDA 8 октября 2010 года компания Эбботт приостановила продажу препарата для лечения ожирения Сибутрамин в США, Канаде и Австралии, в связи с неутешительными результатами клинического исследования по препарату.

Решение регуляторных органов США (FDA - Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных пре ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 23.09.2011

Светлана ДАНИЛОВА

Холодное время года - не повод сидеть дома, укрывшись от непогоды одеялом. Срочно выходите на улицу! Благодаря пушистому снегу, морозцу и чистому воздуху можно буквально за несколько недель постройнеть, посвежеть и стать обладателем огонька в глазах и здорового румянца, которым будут завидовать все окружающие. Если же ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 21.09.2011

Загар стал моден последние 10-20 лет. Прошли времена, когда бледный цвет кожи считался признаком принадлежности к аристократии и был символом высокого положения в обществе. В наши дни загар – это модно, красиво, стильно, а загорелый человек ассоциируется со здоровьем, успехом и привлекательностью.

Почему мы заговорили о загаре сейчас, в ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 05.09.2011

Лечебная физкультура является составной частью общей физкультуры и одним из важнейших методов комплексного лечения больных язвенной болезнью, а также эффективным средством предупреждения обострений при правильном построении занятий и всего комплекса.

Цель этой работы указать физиологические основы для применения ЛФК при данной болезни, н ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 24.08.2011

Джеймс О.ХиллИтак, вы решились сбросить вес и перейти на здоровую пищу. Прекрасно, но с чего вы собираетесь начать? Как выбрать наилучший подход из тысяч всевозможных диет и программ похудения?

Чтобы ответить на эти вопросы, мы обратились к Джеймсу О.Хиллу, доктору наук и директору Центра Питания Человека в Университете Колорадо. Больш ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 21.08.2011

1 2 3 ... 7 8 »