Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 30 » Упражнения для похудения
14:27
Упражнения для похудения

Какие упражнения для похудения существуют? На этот вопрос могу ответить многозначно. Упражнений для похудения довольно таки много, вы можете при желание менять каждый день новое упражнение, на определённую группу мышц. Я постараюсь описать самые эффективные упражнения для похудения которые реально помогают женщинам и не только скинуть пару килограмм, и также помогут вам держать своё тело в тонусе целый день.

Давайте начнём с того, что все мы просыпаемся и первым делом надо очнуться после длительного сна. Как вам известно, что во сне человек отдыхает. И его части тела как правило длительное время находятся в неподвижном состояние. От этого может быть некоторый дискомфорт в течение всего дня. И чтобы не было этого дискомфорта я предлагаю вам первым делом при пробуждение немного потянуться. Причём при этом вам не следует делать резких движений, потягивание следуют делать как можно медленно. Чтобы была последовательность в движениях и действиях, начинайте тихонько потягиваться с кончиков пальчиков ног. Затем плавно переходите выше и выше, и таким самым образом вам стоит потянуть каждую мышцу своего тела.

После того как вы проснётесь и сделаете зарядку, вам больше не следует делать никаких физических упражнений. Этого заряда положительной энергии хватит вам до вечера. Вечером вы как обычно придёте с работы домой, усевшись перед телевизором  будете как всегда ничего не делать. Я вам рекомендую сделать следующие. После того как вы придёте с работы, обязательно поужинайте, но не плотно. Через час-два начинайте делать физические упражнения. Почему именно через это время?  Та еда, которую вы съели, усвоится организмом. И чтобы после ужина у вас не появились лишнее грамм 200-300 к вашему весу, вам следует их сразу же превратить в энергию для организма.

Для начала чтобы ваши мышцы работали на 100%, вам следует сделать разминку. Тщательно разогрейте все мышцы тела, если забыли как это делать, просто вспомните как вы делали разминку на уроке физкультуры. Итак вы уже сделали разминку, теперь вам следует делать упражнение за упражнением, начиная с самых простых движений и заканчивая самыми сложными. Упражнения для похудения не следует делать резко. Все движения делайте плавно и максимально медленно. Так больше вероятность что вы не навредите себе тем или иным упражнением.

У женщин как правило самые проблемные места – это талия, попа, и конечно живот и бёдра. Давайте рассмотрим по порядку каждую проблемную часть тела, и подберём самое эффективное упражнения для похудения именно для этой части тела.

Упражнения для похудения для талии.

Для этого вам потребуется гимнастический обруч.

Категория: Похудение | Просмотров: 2240 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Мы таковы – какую Воду мы пьем!
Гидротерапия. Почему следует выбрать именно гидромассаж?
Флоатинг... Что это?
Пора на воздух!
Контрацепция. Современная контрацепция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]