Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Модный подарок
18:32
Модный подарок

Емельянова Инесса

Считанные дни остаются до праздников, а вы все еще не определились с подарками? Есть простой выход – приобретите в «Спортмастере» подарочную карту и пусть ваши родные или близкие выберут себе подарок сами, по своему вкусу.

Все мы с радостью ждем Новогодних праздников и уже считаем дни до их наступления, но

Иногда предпраздничная суета и беготня по магазинам в поисках подарка, может выбить из колеи кого угодно. Особенно если у вас полно родственников и друзей, а времени на шопинг крайне мало. И фантазии уже никакой не хватает, и сомнения берут – а вдруг выбранный подарок не порадует или вообще будет некстати? Ведь как обидно и стыдно будет, вручая подарок, например, своему другу, услышать от него сухое «спасибо», а в глазах прочитать явное разочарование «на кой черт мне это нужно?». Наверно, все когда-то побывали в такой ситуации, и уже не хочется вновь «упасть в грязь лицом» и пожалеть о потерянных впустую деньгах и времени.

Конечно, можно просто сунуть денежный конверт, пробубнив: «купи себе чего-нибудь сам», но это будет так банально и непразднично

Так что же делать, спросите вы? А вот что – зайдите в любой из магазинов сети «Спортмастер» и купите подарочную карту. Тут уж точно не ошибетесь, ведь вы покупаете только карту (номиналом 1000, 1500, 3000 или 5000 рублей), а тот, кому Вы ее дарите, уже сам выберет себе то, что захочет! И оформлен такой подарок будет празднично – в виде красивой открытки, которую вы сможете сами выбрать и получить в дополнение к карте совершенно бесплатно или шкатулки, которую вам предложат за дополнительную плату.

Правила пользования картой предельно просты:

Использовать подарочную карту нужно в том городе, в котором она была приобретена, оплатить ей можно абсолютно любой товар, представленный в магазинах Спортмастер.

На подарочной карте указывается срок, в течение которого необходимо совершить покупку.

Весь номинал карты нужно использовать за один раз и полностью, при этом, если выбранный товар стоит меньше номинала, то разница не выплачивается, а если больше, то владелец карты доплачивает недостающую сумму.

На товар, приобретаемый с использованием подарочной карты, распространяются все скидки.

Одновременно можно использовать сразу несколько подарочных карт.

Кстати, заказать такую подарочную карту можно и через интернет, прямо с доставкой на дом. Это еще больше сэкономит ваше драгоценное время.

Вот так легко, оказывается, можно решить проблему с выбором подарка. И будьте уверены, тот, кому вы вручите этот не только нужный, но, и, очень модный подарок -

обрадуется по-настоящему и благодарить вас будет непременно от всей души!



Сеть спортивных супермаркетов "СПОРТМАСТЕР"

Телефон: (495) 777-777-1

Факс: (495) 286-87-62

www.sportmaster.ru



Категория: Фитнес | Просмотров: 645 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Флоатинг... Что это?
Фитнес против грыжи позвоночника
Каратэги
Оздоровительное плавание в бассейне
Боретесь с менопаузой? Попробуйте йогу!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]