Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Иногда кажется, что изречение «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» придумали сами мужчины. Посмотрите на слабый пол - какая нежная забота о внешности. Загляните в ванную комнату - баночки, тюбики, флаконы - все это расставлено в живописном беспорядке, все это пахнет и благоухает, и всем этим женщина пользуется хотя бы раз в день. Заче ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 15.09.2011

Александр Костин

Бодибилдинг, как вид спорта, зародился в вечном стремлении человечества к физическому и духовному совершенству. Понятие совершенства человеческого тела появилось еще в древнем мире. Вы можете и сегодня увидеть великолепные образцы человеческого телосложения, запечатленные мастерами - скульпторами древнего средиземноморья ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 12.09.2011

Васильева Татьяна

Перемещение по городу на велосипеде, а не на автомашине улучшает окружающую среду и уменьшает пробки на дорогах, а еще и существенно укрепляет здоровье велосипедиста. Как утверждают фитнес-инструкторы, такой вид физической активности уменьшает вес тела, нормализует уровень холестерина в крови, тонизирует мышцы и избав ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 10.09.2011

Мы очарованы юностью, мы одержимы молодостью, но старость неизбежна. О том, какой будет старость, необходимо позаботиться уже сейчас, в активном возрасте. Сегодня с помощью новейших методов исследования можно, образно говоря, разобрать человека на молекулы и гены и с высокой точностью сказать, каких напастей ему следует опасаться в старости и ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 07.09.2011

М. Худякова

Большая часть взрослого населения страдает абдоминальным ожирением и находится в группе риска развития кардиоваскулярных заболеваний. Основная угроза для здоровья при этом связана с увеличением висцерального жира, с которым связывают развитие инсулиновой резистентности, дислипидемии, метаболического синдрома, диабета ІІ типа ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 07.09.2011

Загар стал моден последние 10-20 лет. Прошли времена, когда бледный цвет кожи считался признаком принадлежности к аристократии и был символом высокого положения в обществе. В наши дни загар – это модно, красиво, стильно, а загорелый человек ассоциируется со здоровьем, успехом и привлекательностью.

Почему мы заговорили о загаре сейчас, в ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 05.09.2011

Являясь прежде всего наукой, Аюрведа, неся свои знания более 6 тысячелетий, привлекает внимание специалистов во всех областях жизни. Обращение к Аюрведе спортивной медицины, в поисках все более эффективных программ подготовки спортсменов, тем более объяснимо.

Аюрведа – это древняя система поддержания здоровья, зародившаяся приблизитель ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 04.09.2011

Емельянова Инесса

Помимо доски, начинающим, и, не только, сноубордистам, нужна еще масса вещей, без которых просто не обойтись на склонах гор. А вот что это за вещи и где их купить

Пролетело, как обычно незаметно, лето. Совсем скоро начнется долгая, нудная зима… Но далеко не всех это обстоятельство огорчает. Вот сноубордисты, напр ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 25.08.2011

Лечебная физкультура является составной частью общей физкультуры и одним из важнейших методов комплексного лечения больных язвенной болезнью, а также эффективным средством предупреждения обострений при правильном построении занятий и всего комплекса.

Цель этой работы указать физиологические основы для применения ЛФК при данной болезни, н ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 24.08.2011

У всех бывают периоды, когда четкий устоявшийся распорядок жизни нарушается. На этот случай всегда должен быть альтернативный вариант упражнений, которые можно выполнять в любом месте и в любое время. Занимаясь регулярно, вы поддерживаете нормальный ритм кровообращения, помогаете суставам оставаться подвижными, не позволяете плохому настроени ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 24.08.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »