Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

ELOS-омоложение – это не хирургическая операция! Альтернативе ЭЛОС-омоложению сегодня нет. ELOS-омоложение является самой щадящей и корректной методикой омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, груди, век, лба, щек, лифтинга и избавления от дефектов кожи! Результаты после ELOS-омоложения заметны уже после первых процедур. При этом у пр ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 07.02.2010

Один из путей развития косметологии направлен в сторону жестких, стрессовых процедур и инвазивных техник. Это срединные и глубокие химические пилинги, инъекционные методики - введение ботокса и различных препаратов-филлеров, мезотерапия. Даже если методов уколов вводится какой-то антистрессовый коктейль, сама манипуляция является определенным ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 07.02.2010

Еще задолго до нашей эры в священной индийской книге «Риг-Веда» были описаны целебные свойства воды. Результатам омовений приписывались: красота и здоровье, молодость и сила, свежесть и ясность ума, а также бодрость и отличный цвет кожи.


Сегодня уже доказывать не приходится то, что упражнения в воде приносят отличные результаты и ну ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 07.02.2010

Бытует мнение, что после полного окончания роста организма (18-20 лет) развитие сколиоза, как правило, прекращается. К сожалению, это не так.

Сколиоз может развиваться на протяжении всей жизни, иногда очень активно, на фоне травмы или остеопороза.

Однако различных предложений по лечению сколиоза у взрослых меньше не становиться. В ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 06.02.2010

Это возвращение молодости, омоложение – самая заветная, но до сих пор так и не осуществленная в полной мере мечта человечества. С незапамятных времен люди пытались найти чудодейственное средство, позволяющее продлить молодость или вернуть ее увядающему организму, причем сделать это быстро и ни в чем себя не ограничивая. « Я готов на все, что ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 06.02.2010

« 1 2 ... 46 47 48