Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

В детстве мы просто не представляли себе жизнь без этого двухколесного друга. Однако, наматывая круги по окрестностям, даже не задумывались над тем, какую неоценимую услугу оказываем собственной сердечно-сосудистой системе и фигуре. Стоит ли удивляться, что в пору беспечной юности наши бедра и лодыжки были куда стройнее и сильнее чем сейчас? ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 14.02.2010

Емельянова Инесса

К сожалению, до сих пор, для многих из нас великим счастьем является возможность прийти домой после работы, завалиться на диван, и, уминая все, что есть в холодильнике, смотреть телевизор. Да и в выходные дни режим не лучше – отсыпаться до обеда, а вечером посиделки с друзьями и родственниками. Знакомая картина? И опра ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 13.02.2010

Индустрия красоты диктует нам моду на здоровый образ жизни, совершенное тело, ухоженную внешность. И важнейший инструмент для достижения этой цели – фитнес. Однако для того, чтобы добиться сверхрезультатов, одних упражнений в спортзале недостаточно, и тут на помощь приходят всевозможные SPA-процедуры.


Как же выглядит современный фит ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 13.02.2010

Загадочные практики Древнего Востока теперь стали доступны и открыты. Йогу, тайчи и каратэ можно встретить в расписании соседнего фитнес-клуба, а сами занятия становятся настолько популярными, что это направление может мягко и без видимых усилий (этак по-восточному!) потеснить привычную аэробику, степ и бокс. На западный манер "восточный фитн ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 13.02.2010

Светлана КРАСИНА

Для тех из нас, кто любит путешествовать "на своих двоих" есть приятный факт: спортивная ходьба сжигает такое же количество калорий, как и бег на это же расстояние.


К тому же, американские специалисты доказали, что ходьба улучшает артериальное давление, уровень глюкозы в крови, состояние сосудов и суставов, п ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 13.02.2010

В свои 18 лет я очень сильно косил под самого необычного дистрофика. При росте 180 см. и весе в 59 кг. я имел следующие параметры: грудь - 88 см., рука - 28 см., талия - 72 см., шея - 34 см., бедро - 47 см., голень - 33 см. В зеркале видел "чудо" дистрофии. Кости были тонки, обхват запястья составлял 16 см. В то время я окончил среднюю школу ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 12.02.2010

Рафтинг

Со сплавом на маленьких лодках или плотах по горным речкам знакомы многие, побывавшие в излюбленной россиянами загранице – Турции. Но там это больше напоминает веселый аттракцион. Отечественный рафтинг – это ого-го какой драйв. Мест, где осуществляются сплавы, множество. Это и Башкирия, и горный Алтай, и Карелия. Представляете, ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 12.02.2010

Зимними видами спорта уже не позанимаешься, летними – еще не… Зато для скандинавской ходьбы – самое время. Прячьте лыжи, доставайте палки!



Кому-то люди, вышагивающие с лыжными палками, но без лыж, кажутся ужасно смешными. Но фанаты скандинавской ходьбы уверяют, что эта модная в Европе, а теперь и у нас антиэйдж-практика заменяе ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 12.02.2010

С 6 по 8 июня, в Конгресс Центре ЦМТ, на Красной Пресне, пройдет 3-я международная выставка/форум «МЕДИЦИНА-2007»

Организатор проекта

- Министерство здравоохранения и социального развития РФ

- Российская академии наук (РАН)

- ЗАО «МЕДИ Экспо»

- Организаторы деловой (научной) программы

- Институт проблем пер ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 09.02.2010

Емельянова Инесса

С помощью современных эспандеров можно развить не только мышцы рук и груди, но и укрепить ягодицы, пресс, бедра и голени.

Итак, продолжаем разговор о том, как организовать дома спортивный уголок.

Очень рекомендуем приобрести такой, казалось бы, простейший тренажер, как эспандер. Эспандер - (от лат . expand ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 08.02.2010

« 1 2 ... 45 46 47 48 »