Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

По требованию FDA 8 октября 2010 года компания Эбботт приостановила продажу препарата для лечения ожирения Сибутрамин в США, Канаде и Австралии, в связи с неутешительными результатами клинического исследования по препарату.

Решение регуляторных органов США (FDA - Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных пре ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 23.09.2011

Загадочные практики Древнего Востока теперь стали доступны и открыты. Йогу, тайчи и каратэ можно встретить в расписании соседнего фитнес-клуба, а сами занятия становятся настолько популярными, что это направление может мягко и без видимых усилий (этак по-восточному!) потеснить привычную аэробику, степ и бокс. На западный манер "восточный фитн ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 22.09.2011

Синхронное плавание - вид спорта, связанный с выполнением в воде различных фигур под музыку. Это один из самых утонченных и элегантных видов спорта.

Раньше синхронное плавание называли художественным, фигурным, хороводным, орнаментальным... Праздники и игры, во время которых плавающие юноши и девушки устраивали в воде хороводы, проводи ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 21.09.2011

Светлана ДАНИЛОВА

Холодное время года - не повод сидеть дома, укрывшись от непогоды одеялом. Срочно выходите на улицу! Благодаря пушистому снегу, морозцу и чистому воздуху можно буквально за несколько недель постройнеть, посвежеть и стать обладателем огонька в глазах и здорового румянца, которым будут завидовать все окружающие. Если же ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 21.09.2011

«Спортмастер» зажигает новые бренды и придает яркости спортивным звездам

Заметил ли мир за сексуальной революцией, что в нем произошел и спортивный переворот? Речь даже не о динамике корпоративных марафонов в погоне за клиентом… Пожалуй, столь всеобщий интерес к активному и здоровому образу жизни наблюдали лишь наши далекие предки. Одна ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 20.09.2011

Татьяна Василенкова

Технологические и социальные изменения, которые произошли в последние десятилетия в развитых странах, привели к тому, что люди стали двигаться очень мало. С сиденья машины или автобуса - на стул в офисе, а потом - на диван перед телевизором. Разве не так? Страшно то, что как оказалось, каждый час в положении сидя ув ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 20.09.2011

«Miss Fitness» №3-4 2003

Наталья Ким - известный российский популяризатор фитнеса, автор многочисленных книг и пособий, ценность которых умножена тем, что пишет их отечественный профессионал в области спорта. В юности Наталья Ким занималась гимнастикой, плаванием, каратэ, спортивной аэробикой. Логика спортивной судьбы позже привела ее в ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 19.09.2011

Полюби меня такой, какая я есть… Cлова незатейливой песенки в полной мере отражают наши желания: мы всегда хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть. Но, увы, иногда природа, а, точнее, её ошибка, вмешивается в нашу жизнь самым непредсказуемым образом, например, уродуя облик. Какое уж тут: «Полюби меня такой…», если самим-то лишний раз к ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 18.09.2011

Емельянова Инесса

Ваш сын подрастает, а вы все еще не решили, в какую секцию его отдать? Если хотите, чтоб он вырос настоящим мужчиной – и думать нечего, пусть занимается хоккеем.

Хоккей – это не просто игра, это праздник. Те, кто хоть раз побывал в ледовом дворце, непременно согласятся с таким утверждением. Эта завораживающая гла ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 18.09.2011

Футболки всегда были и будут популярны, и всегда люди будут их с удовольствием покупать, как для себя, так и в качестве подарков родным и друзьям.

Все мы знаем футболку, как вид простой, удобной и универсальной одежды, обычно не имеющей пуговиц, воротника и карманов, со скругленным отверстием для шеи и короткими рукавами.

Кто-то ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 16.09.2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 47 48 »