Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Как избежать появления боли в спине, и что сделать, если уже спина болит?

- Почему тех, у кого болит спина, так много?

- Вас удивляет что болит спина? А почему не удивляет, что большинство людей регулярно чистят зубы и принимают душ, а вот как ухаживать за своими мышцами - даже не задумываются? А то, о чем не заботятся, в первую о ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 16.10.2011

Из истории известно, что ни одна женщина не могла сравниться с Клеопатрой в том, на сколько умела она привести в состояние возбуждения, смятения, беспокойства любого мужчину. Среди женщин и сегодня немало тех, кто хотел бы походить на Клеопатру. Для этого они применяют воздушные юбки, носят глубокое декольте, облегающие блузки- но всё это не ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 15.10.2011

А. Стопани

От многочасовой напряженной работы за столом у вас может болеть спина, отекать ноги, появиться чувство усталости. Предлагаемые гимнастические упражнения вернут вам бодрость. Их можно проделывать прямо на рабочем месте, не вставая со стула.

От напряжения в спине. Сядьте прямо, выпрямите спину. Сделайте несколько круговых ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 15.10.2011

Эти упражнения основываются на гимнастике животных, которую они выполняют во время игр. Давайте попробуем сделать упражнения, имитирующие их движения. Этим упражнениям большую роль отводят китайцы, а они, как известно, считают, что гимнастика играет большую роль для укрепления здоровья и к тому же доставляет удовольствие.

Медведь. Вст ... Читать дальше »

Категория: Похудение | Дата: 15.10.2011

Дорогая редакция!

Смотреть на себя в зеркало нет никаких сил! К пятидесяти годам настолько безобразный живот отрос – кошмар! Грудь у меня не маленькая – четвертый полный – но живот выпирает еще дальше.

И ходить стало тяжело. При моих 80 килограммах очень сложно носить каблуки. Я устаю моментально, а без каблуков не могу – у меня т ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 15.10.2011

Шейпинг происходит от английского слова «shape», что означает формирование, придание формы.

Шейпинг — это программа занятий, направленная на физическое, духовное и эстетическое совершенствование, создание имиджа современной женственной, элегантной женщины, использующая гимнастические, танцевальные упражнения и ориентированная на людей в ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 13.10.2011

Емельянова Инесса

Магазины «Спортмастер» представляют уникальную коллекцию торговой марки Protest – это яркая и модная спортивная и повседневная одежда для молодежи.

О самой торговой марке Protest мы рассказали в первой части статьи. А сейчас поговорим о новой коллекции осень-зима 2007-2008, которую она представляет. Коллекция по- ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 12.10.2011

В рейтинге наиболее популярных техник, используемых для достижения и поддержания хорошей физической формы, йога занимает одно из первых мест. Её популярность вполне закономерна: вряд ли найдётся ещё одна система, настолько развивающая гибкость, полезная для здоровья и направленная не только на телесное, но и на духовное развитие. Выполняя ас ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 12.10.2011

Широко известно, что вода оказывает положительное влияние на организм ребенка. И если Вы хотите, чтобы малыш осваивал водное пространство с самых первых месяцев жизни, то придется немало потрудиться. В этой статье – несколько советов родителям.

Чем полезно плавание?

Занятия в воде ведут к совершенствованию органов дыхания и крово ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 12.10.2011

Егорова Е.В., инструктор по аэробике и фитнесу

Привести свое тело в форму хот ят все, пробуют многие, но удается это далеко не всем.

Да, да я знаю, знакомая история. Вроде бы ничего лишнего не кушаем, целый день на ногах. Утром — кофе, днем — минеральная вода, вечером — яблочко. А бока все растут! И откуда все это? Точно — от мине ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 10.10.2011

« 1 2 3 4 ... 47 48 »