Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Гидротерапия. Почему следует выбрать именно гидромассаж?
17:12
Гидротерапия. Почему следует выбрать именно гидромассаж?

Гидромассаж или подводный ручной массаж - это удивительное сочетание термотерапии, массажа и мастерства массажиста, а также целительных свойств воды. Гидромассаж является сравнительно молодым, однако, очень развитым и универсальным направлением в медицине и, особенно, в косметологии. Именно гидромассаж творит с телом чудеса, доставляет море удовольствия и наслаждения.

Основной эффект при гидротерапии (подводный ручной массаж)достигается с помощью лечебного воздействия на ответственные за состояния здоровья точки водно-воздушным потоком при определенной температуре. При гидромассаже мощные струи воды стимулируют и придают тонус тканям и мышцам- расширяются кровеносные сосуды кожи и организма в целом, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса. Гидротерапия или подводный ручной массаж просто незаменим при лечении целлюлита и является эффективным и быстрым способом похудения и коррекции фигуры за счет укрепляющих свойств массажа и свойств воды, восстанавливающей правильный водный баланс в организме. Подводный ручной массаж снимает мышечные спазмы, синдромы плечевого пояса, облегчает целый ряд других болезненных симптомов, а также является прекрасным профилактическим средством против различных болезней.

Что происходит при гидромассаже?

Нельзя оспорить тот факт, что наиболее эффективным является гидромассаж, проведенный в косметологических клиниках, а не дома. Именно специалисты специализированных косметических клиник подберут курс гидромассажа (подводный ручной массаж) для решения именно ваших проблем, предоставят для проведения гидромассажа необходимые препараты и скорректируют действие гидромассажной ванны так, чтобы эффект от процедуры был максимальным. Сеанс гидромассажа длится от 20 минут, время и зоны воздействия предварительно обсуждаются с косметологом.

Итак… В течение первых 10 минут вы просто возлежите в водовороте подводных течений и наслаждаетесь сеансом гидромассажа. Затем переворачиваетесь на спину, и массажист начинает водить водной струей из шланга по вашему телу. Движения восходящие, поглаживающие, кругообразные, от ступней к пояснице, доставляющие незабываемые ощущения. Вы полностью находитесь в воде и встречаете поток из шланга в водной среде.

На второй стадии подводного ручного массажа вы переворачиваетесь на спину, и тот же процесс повторяется: от ног к рукам, снизу вверх, по часовой стрелке. После окончания процедуры гидромассажа лучше резко не вставать - спокойно полежать как в ванной, так и после того, как вы из неё вышли на удобной кушетке. Иное практически и невозможно - слишком уж силен эффект расслабления, неги после сеанса гидромассажа. Лежа после завершения интенсивного массирования при подводном ручном массаже, вы чувствуете, как беззащитность, расслабленность переходят в бодрость и свежесть, энергию, желание деятельности.

Эти фантастические ощущения после гидромассажа ещё долго не покидают «ожившее» тело, а душа, кажется, просто парит… восстановленная, лишённая тяжести бытия. Кажется что телу просто подарили новую жизнь, а душа обрела новую, красивую, молодую физическую оболочку после подводного ручного массажа.

Когда гидромассаж просто необходим?

Как уже писалась ранее, гидромассаж (подводный ручной массаж) это необычайно быстрый и приятный способ похудения и коррекции фигуры. Эти поистине желанные результаты достигаются за счёт уменьшения жировых отложений и целлюлита, а также восстановления правильного водного баланса в тканях. Кроме того, гидромассаж (подводный ручной массаж) служит для стимуляции расщепления жиров и повышения тонуса кожи и мышц.

Гидротерапия (подводный ручной массаж) оказывает неоценимую помощь вашей коже. Гидромассаж улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, активизирует защитные силы организма. Во время сеанса гидромассажа струи воды удаляют мертвые клетки кожи, шлифуя ее, делает кожу мягкой, эластичной и молодой.

В теплой воде во время сеанса гидромассажа наступает расслабление тканей, что сводит к минимуму мышечное напряжение во время сеанса массажа и повышает его эффективность.

И что не мало важно, гидромассаж или подводный ручной массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение. Уже после первого сеанса гидромассажа появляется чувство мягкости, свежести и бодрости.

Итак, где же можно насладится этой чудо-процедурой?

Сейчас совсем мало клиник, которые владеют этой техникой. Очень важно выбрать проверенную клинику, с хорошим оборудованием и квалифицированным персоналом. Всем этим требованиям отвечает Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии Telo’s Beauty.

Если вы готовы к водному приключению, то захватите с собой всю свою усталость, напряжение, раздражительность, бессонницу, недовольства кожей, весом, здоровьем и внешним видом, натруженные ножки, нервозность, целлюлит, общую слабость и даже возраст! Брать с собой отличное настроение не обязательно. В Клинике нанотехнологий и молекулярной терапии Telo’s Beauty обещают и гарантируют подарить его вам вместе с потрясающим подводным ручным массажем.

Гидромассаж позволит Вам надолго сохранить молодость и красоту!




Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии
T'elos Beauty

Адрес: Москва, Ул. Донская, д. 32
Тел.: 8 (495) 544-40-40, 8 ( 495) 609-6-888
Часы работы: Пн-Сб. с 10.00 до 21.00-
Вс. с 11.00 до 19.00

Адрес: Шмитовский пр., д. 16/2
Тел.: 8 (495) 228-03-83
Часы работы: Пн-Сб. с 11.00 до 22.00-
Вс. с 11.00 до 19.00

http://www.club-spa.ru/




Категория: Беременным | Просмотров: 655 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Массаж снова в моде
Лечим или калечим!
Пищевая наркомания
Справимся с целюлитом!
Бадминтон. Часть 1: Немного из истории возникновения.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]