Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Скажи целлюлиту НЕТ!
18:27
Скажи целлюлиту НЕТ!

Целлюлит – это проблема, которая не дает покоя женской половине человечества уже многие годы. Даже если заняться фитнесом и следить за питанием результата может и не быть. Однако многие и не догадываются, что существует давний, проверенный време нем метод избавления от целлюлита, так сказать «санаторий на дому».

Прежде чем рассказать о нем, уясните некоторые аксиомы:

1. Целлюлит бывает только у женщин, подтверждая то, что одной из причин является гормональный дисбаланс. Это приводи нарушению обмена веществ и накоплению токсинов – нормализуйте гормональный статус, обратитесь к гинекологу.

2. Обмен веществ – это сотни биохимических процессов происходящих в нашем организме каждую секунду. Очень часто сбои происходят из-за того, что нарушен кровоток и питательные вещества не успевают добраться вовремя до нужного места (образуются «пробки», как на дорогах) – ВОССТАНАВЛИВАЕМ КРОВОТОК!

3. Интоксикация вызывает изменения во всех системах организма, женщина начинает сильно поправляться – как говориться «прет, как на дрожжах» - ВЫВОДИТЕ ТОКСИНЫ!

4. Организм борется с этой проблемой - шлаки усиленно выводит, а что не успевает вывести замуровывает в самые отдаленные уголки организма – на ваши бедра. Местный массаж целлюлитных зон действительно улучшает внешний вид, но и токсины выходят обратно в кровь и организм с удвоенной силой начинает их загонять обратно на бедра – МАССАЖ, В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!

Как перестать стесняться своего тела?

1. Восстанавливаем кровоток.

На сегодняшний день превосходным средством для восстановления микроциркуляции являются скипидарные ванны. «БЕЛЫЕ» ванны раскрывают капилляры, а «ЖЕЛТЫЕ» очищают их от шлаков – в результате «заторы» в сосудах пройдут и обмен веществ быстро восстановится. В скипидарную ванну можно добавлять 15-30 капель СКИПОФИТ «ЖИВИЦА» - он направляет действие ванн именно на восстановление обмена веществ.

2. Выводим токсины.

Отличным средством является ФИТОДОЛ «КРОВООЧИСТИТЕЛЬНЫЙ» и «ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА», который состоит из трав, активно очищающих организм и снижающие аппетит. В дополнение к этому стоит добавить СКИПОФИТ «КРОВООЧИСТИТЕЛЬНЫЙ» и «НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА».

3. Время для массажа.

Через 2-3 недели можно применять всевозможные местные процедуры. Очень хорошо с данной проблемой справляется СКИПОФИТ «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ» - достаточно натирать им проблемные места 2-3 раза в день.

Подведем итоги

Если у вас достаточно запущенный случай целлюлита, то следуйте следующей схеме:

1. Применяйте скипидарные ванны белые и желтые в соотношении 1:3 (через день, по определенной схеме), всего 5-10 процедур + в каждую ванну добавлять по 15 капель скипофит «Живица», чередуя со скипофитом «Нормализация веса» и «Кровоочистительный.

2. Пейте настои фитодол «Кровоочистительный» и «Для снижения веса» 2 раза в день – утром и вечером.

3. Начиная с 15 ванны можно добавить к курсу местные растирания скипофитом «Омолаживающий».

Если начать эти нехитрые методы сейчас, то уже к концу зимы вы будете в оптимальной форме и перестанете стесняться своего тела.

Вы можете БЕСПЛАТНО получить подробную консультацию у специалистов Института Натуротерапии. Они помогут подобрать Вам индивидуальную схему применения ванн по телефону: (495) 739-06-36



Категория: Фитнес | Просмотров: 677 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Десять признаков плохого питания. Часть II.
Лечение гипергидроза. Лечение повышенного потоотделения
Бокс – женское дело
Ролики для чайников (Часть 1)
Клиника будущего
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]