Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Салоны красоты.
19:45
Салоны красоты.

Красота - это субъективное понятие, существующее во всех человеческих цивилизациях и формирующееся под влиянием конкретной культуры. Уже не одну тысячу лет отдают дань красоте поэты, музыканты, художники. Поэтому для женщины, внешность во все времена являлась едва ли не самой важной составляющей в достижении успеха и душевного равновесия.

Современная культура все больше подходит к женскому телу, как некоему культурному конструкту, имеющему лишь отдаленное отношение к природе. Каждая женщина хочет быть самой красивой, желанной и незабываемой, справедливо полагая, что она этого достойна!

Современное понятие об идеале красоты.

Современным идеалом западного типа красоты являются супермодели. Многие женщины испытывают неудовлетворенность собой в той или иной степени. Обычный мужчина подсознательно сравнивает свою женщину с тем идеалом красоты, который смотрит на него с обложки журнала.

Современные стандарты женской красоты навеяны западной культурой, основаны на пропорциях знаменитой Мерилин Монро. Красавица в мечтах - это блондинка с невероятными для нормальной женщины пропорциями и размерами. Чаще всего "идеальные" пропорции не соотносятся с реальной жизнью. И чем труднее достичь заветного идеала красоты, тем большую неудовлетворенность испытывают женщины, глядя в зеркало.

Как достичь идеала красоты.

Поэтому современная женщина не сдается на милость природы и не мириться с возрастными изменениями и врожденными несовершенствами мешающими ей обрести красоту и уверенность в себе. В ее распоряжении все больше действенных способов, созданных наукой. Пластическая хирургия - одно из самых активно развивающихся направлений современной медицины.

Каждый год растет число пластических операций, а вместе с ними растет опыт и квалификация хирургов, совершенствуются технологии. А что касается расхожего негативного отношения к хирургическому вмешательству, то, представьте на секунду, сколько бы человек погибло, если бы у них, например, не вырезали аппендикс!

Пластическая хирургия для красоты.

Во многих случаях альтернативы хирургическому вмешательству пока не существует, а операции по изменению внешности проводились еще в эпоху Возрождения. Разгладить морщины на лице, изменить профиль носа, избавиться от мешков под глазами и отвисшего подбородка чаще всего возможно только при помощи операции. Однако недаром все мы помним известное изречение: красота требует жертв!

Эффект операции, чаще всего, превосходит ожидания пациента, а процент осложнений после операции составляет всего 1-2%, причем, чаще всего, осложнения обратимы. Но все же пластические хирурги - не Боги, поэтому следует избегать распространенных заблуждений о пластической хирургии.

Помните:

если Вы решились на хирургическое воздействие на вашу внешность, оно должно быть направлено на то, чтобы сделать вас более привлекательным человеком, а не более фотогеничным.

необходимо, чтобы лицо и тело оставались в гармонии друг с другом в соответствии с вашими индивидуальными пропорциями и формами.

не стремитесь стать кем-то другим, особенно знаменитостью.

пластическая хирургия - изменение деталей.

Цените свою индивидуальность!!!

АКАДЕМИЯ

Клиника пластической хирургии

г. Москва, ул.Валовая, д. 28,
с 9:00 до 21:00 часов без выходных и праздничных дней

(495) 25-895-25 круглосуточно.

E-mail: info@academ-clinic.ru.

Источник www.academy-mc.ru



Категория: Тестирование | Просмотров: 560 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Спиральная гимнастика спасает жизнь
Худеем в воде
Новые амазонки: С тяжелой болезнью лучше справляются оптимистки
Снижение веса – быстро и безопасно
Собираемся в бассейн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]