Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 20

ВЫБОР

Это самый первый вопрос, будоражащий умы тех, кто собрался приобщиться к роликовой братии. Забавно, что это - самый легкий вопрос из тех, которые приходится решать при покупке роликов. Правильный ответ: название фирмы не имеет значения! Более того, если кто-то скажет вам, что-то типа "фирма NNN однозначно рулит, а всякие "там ХХХ ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 20.10.2010

Емельянова Инесса

Пожалуй, одной из самых актуальных покупок в зимнее время является приобретение термобелья. Оно согреет и на охоте, и на рыбалке, и на прогулке, а для занятий зимними видами спорта просто необходимо.

Как это пелось в одной из песен? Зима, холода, все как будто изо льда… Бр-р-р-р! Даже страшно представить - опять ... Читать дальше »

Категория: Тестирование | Дата: 20.10.2010

Емельянова Инесса

Стильный дизайн и умеренная цена снуобордической, городской, пляжной и детской одежды – это неизменные составляющие успеха торговой марки «Protest».

Это сейчас сноуборд – невероятно модный вид спорта, а ведь лет, примерно, тридцать-тридцать пять назад, мы о нем и понятия не имели. Вообще, экстремальные развлечени ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 20.10.2010