Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 15

Наш организм состоит из воды на 70 процентов.

Без воды человек может прожить 7-8 дней.

71 процент земной поверхности занимают воды морей и океанов.

Против фактов не поспоришь: человек и вода – неразделимы. И эта невероятная тяга к воде преследует нас с самого рождения. В детстве мы любим плескаться и играть в воде, сначала в ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Дата: 15.10.2010

Каждая из нас легко может найти очень веские причины не посещать спортзал. Как перестать придумывать отговорки и, наконец, начать тренироваться?

Отговорка № 1: У меня нет времени на тренировки.

Чаще всего дефицит времени - это лишь иллюзия. Даже самые занятые люди - политики и бизнес-леди - выкраивают из своего насыщенного расписа ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 15.10.2010

Инесса Емельянова

Занятия на гимнастических мячах развивают гибкость, чувство равновесия, координацию движений, помогают исправить осанку и обладают оздоровительным эффектом.

В нашей стране гимнастические мячи – фитболы – стали популярны не так давно, лет восемь назад. А впервые они были использованы в Швейцарии, сначала в лечебны ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 15.10.2010

Если вы – один из многих людей, безуспешно пытающихся выкроить время для занятий спортом в своем расписании, то интервалы – это именно то, что вам нужно. Сравнения показали, что интервалы (чередующиеся промежутки суперинтенсивных тренировок с периодами отдыха) намного эффективнее аэробики для желающих потерять вес и поправить здоровье!

... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 15.10.2010