Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 14

Инесса Емельянова

Если вы решили провести новогодние и рождественские праздники в теплых странах, вспомнить лето, понежиться на южном солнце и поплавать в море, то не забудьте взять с собой качественное снаряжение, чтобы вдоволь насладиться чарующим подводным миром.

Казалось бы, довольно странным, посреди зимы вдруг вспомнить о сн ... Читать дальше »

Категория: Мамочкам | Дата: 14.08.2010

Жизнь каждого из нас весьма насыщенна: работа, дом, семья. Мы порой так поглощены заботой о своих близких, что иногда даже забываем… поесть!

И это несмотря на то, что в круговерти будней мы не особо притязательны и не нуждаемся в богатой яствами трапезе, чаще довольствуясь малым. Но, когда речь заходит о меню для праздничного стола, вк ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 14.08.2010

Флоатинг – это уникальный метод, позволяющий достичь недостижимых ранее уровней релаксации. Флоатинг лишь недавно появился в нашей стране как особая процедура, позволяющая получить полное физическое и психологическое расслабление. Особенностью флоатинга является то, что в расслабляющие процедуры в SPA-центрах предполагают какое-либо воздейст ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 14.08.2010

Ожирение - избыточное отложение жира в организме - может быть самостоятельным заболеванием или синдромом, развивающимся при иных болезнях. В последнем случае ожирение может быть устранено после излечения или компенсации основного заболевания.

Люди, страдающие ожирением, подвержены целому ряду тяжелых заболеваний. Известно, что гипертони ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 14.08.2010