Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 13

24 февраля в Подмосковье на горнолыжном курорте Сорочаны состоялся уже ставший традиционным Кубок СПОРТМАСТЕР по зимним видам спорта. Организаторами соревнования выступила компания СПОРТМАСТЕР, а также бренды Volkl, O’Neill и Colmar.

Как и в прошлые годы один из самых главных контестов вызвал большой интерес: ведь по традиции в соревнов ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 13.08.2010

Сейчас настало самое время для того, чтобы заняться подготовкой велосипеда к весенне-летнему сезону. Сегодня мы расскажем о деталях, которые, возможно, уже износились на вашем велосипеде и требуют замены, а также различных аксессуарах, которые очень пригодятся во время велосипедных прогулок.

Кататься на велосипеде любят и взрослые, и д ... Читать дальше »

Категория: Фитнес | Дата: 13.08.2010

Спорт - занятие опасное. Профессиональные спортсмены не могут избежать травм, что уж говорить о любителях. С наступлением зимы к врачам обращается все больше тех, кто получил переломы и растяжения, катаясь на лыжах и сноуборде. Травмы возникают и при наезде на препятствия, и при столкновении с другими лыжниками. Особую опасность представляют ... Читать дальше »

Категория: Беременным | Дата: 13.08.2010