Меню сайта

Наш опрос

В фитнесе вы:
Всего ответов: 789

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Приём у травматолога
19:22
Приём у травматолога

Травмы – это не только серьезный ущерб, наносимый организму. Это к тому же неожиданно, обидно и приносит много проблем. Пресловутое «Поскользнулся, упал, очнулся – гипс» для современного активного человека равносильно катастрофе – травма ломает все планы и надолго выводит его из строя. А ведь после оказания медицинской помощи необходим еще период реабилитации, который зачастую бывает длительным.

Не стоит пускать дело на самотек – ведь Вам дорого Ваше время и конечно, Ваше здоровье. Вам нужно выбрать оптимальные способы восстановления, которые помогут Вам быстро и эффективно прийти в приличную форму.

Советуем обратиться к методикам реабилитационной медицины. Это отрасль здравоохранения, которая использует традиционные не медикаментозные способы лечения, сочетая их с современными методами диагностики и новейшей аппаратурой, и добиваясь, таким образом, потрясающих результатов.

По сравнению с обычной программой лечения, реабилитационная терапия покажется Вам курортом. И неудивительно, ведь врачи, работающие в данном направлении, предпочитают прописывать природные средства, обеспечивающие мягкость и комфорт воздействия. Непревзойденный эффект при регенерации травмированных тканей дает бальнеотерапия – лечение грязями, а также ванны с минеральными водами. Эти средства снимают боль, отеки, лечат воспаления, рассасывают опухоли. Гирудотерапия (лечение пиявками) дает анестезирующий эффект, повышает иммунитет и ускоряет процессы регенерации. Специальная лечебная физкультура помогает «разрабатывать» травмированные мышцы, приводит ослабленный организм в тонус. А различные виды физиотерапии – электрофорез, фонофорез, магнитотерапия, ультразвуковая терапия и т.д. – оказывают комплексное лечебное воздействие на поврежденные ткани и органы.

Пройдя курс реабилитационной терапии, Вы с удивлением увидите, что вынужденное лечение пошло Вам на пользу. Вы не только восстановились после травмы, но и чувствуете себя отдохнувшим, активным, полным сил. Что, приятная перспектива? Тогда вперед – лечиться!

Не дайте неприятной случайности надолго вырвать Вас из жизни!

Адрес клиники Гирудотерапии:

Москва, ул. Староволынская, д.10

Клиническая больница № 1 Управления Делами Президента РФ

Время работы:
Ежедневно с 8 до 20 часов без выходных.

тел.:(495) 797 - 69 - 57
e-mail: info@hirudo.ru
http://www.hirudo.ru



Категория: Беременным | Просмотров: 570 | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем:

Акне, или ох уж эти угри
Приятного пестицида! или Как обезопасить себя от праздничного стола.
Интимная гигиена мужчин
Комплексы упражнений для быстрого похудения
Был сморчком, стал качком
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]